Diretoria

Fonte
  • Menor Pequena Medium Grande Maior
  • Padrão Helvetica Segoe Georgia Times

[spacer size="30"]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Adriano Castanho - Presidente[/frame]

José Adriano Castanho Ferreira

Presidente

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Rodrigo Spader - Secretaria Geral[/frame]

Rodrigo Spader

Secretaria Geral

[/column]

[divider top="0" style="solid"]

[spacer size="20"]

Diretoria Executiva

[spacer size="20"]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Leonardo Rodrigues de Souza - Secretaria de Finanças [/frame]

Leonardo Rodrigues de Souza

Secretaria de Finanças

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Marcelo Ceriotti - Secretaria Jurídica[/frame]

Marcelo Ceriotti

Secretaria Jurídica

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Tiago Rosa da Silva - Secretaria de Relações Sindicais e Associações Profissionais de Aeronautas[/frame]

Tiago Rosa da Silva

Secretaria de Relações Sindicais e Associações Profissionais de Aeronautas

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Francisco Cunha Kern - Secretaria de Fiscalização da Regulamentação Profissional e de Convenção Coletiva[/frame]

Francisco Cunha Kern

Secretaria de Fiscalização da Regulamentação Profissional e de Convenção Coletiva

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Antônio Marcelo de Oliveira Bona - Secretaria de Formação Sindical[/frame]

Antônio Marcelo de Oliveira Bona

Secretaria de Formação Sindical

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Diego Figueiredo Schilling - Secretaria de Divulgação e Cultura[/frame]

Diego Figueiredo Schilling

Secretaria de Divulgação e Cultura

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Luiz Sérgio de Almeida Dias - Secretaria de Relações Internacionais[/frame]

Luiz Sérgio de Almeida Dias

Secretaria de Relações Internacionais

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Mauro Santos Matias - Secretaria de Saúde do Aeronauta[/frame]

Mauro Santos Matias

Secretaria de Saúde do Aeronauta

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Mateus Rodrigues Ghisleni - Secretaria de Segurança de Voo [/frame]

Mateus Rodrigues Ghisleni

Secretaria de Segurança de Voo

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Zoroastro Ferreira Lima Filho - Secretaria de Assuntos Previdenciários[/frame]

Zoroastro Ferreira Lima Filho

Secretaria de Assuntos Previdenciários

[/column]

[divider top="0" style="solid"]

[spacer size="20"]

Conselho Fiscal

[spacer size="20"]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Ricardo de Oliveira da Rosa[/frame]

Ricardo de Oliveira da Rosa

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Sergio Pereira Gomes Benaglia[/frame]

Sérgio Pereira Gomes Benaglia

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Rafael Goncalves[/frame]

Rafael Gonçalves

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Celso Ferronatto Junior - Conselho Fiscal[/frame]

Celso Ferronatto Junior

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]

Daniel Nobre[/frame]

Daniel Eduardo de Carvalho Nobre

[/column]

[divider top="0" style="solid"]

[spacer size="20"]

Representantes Sindicais e Sub Sede SP

[spacer size="20"]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Renan de Marigny Castro Monteiro - Coordenador da Subsede/São Paulo[/frame]

Renan de Marigny Castro Monteiro

Coordenador da Subsede/São Paulo

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Rodrigo Ribeiro - Representação Regional de Belo Horizonte[/frame]

Rodrigo Ribeiro

Representação Regional de Belo Horizonte

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Rodrigo Nogueira Pedro Bom - Representação Regional de Macaé[/frame]

Rodrigo Nogueira Pedro Bom

Representação Regional de Macaé

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Diego Sebastian Dias Zolin - Representação Regional de Porto Alegre[/frame]

Diego Sebastian Dias Zolin

Representação Regional de Porto Alegre

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"][/frame]

Osvaldo Jodas Lopes Neto

Representação Regional Belém/PA

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Américo Antônio Machado Filho - Representação Regional Brasília[/frame]

Américo Antônio Machado Filho

Representação Regional Brasília

[/column]

[divider top="0" style="solid"]

[spacer size="20"]

Conselho Diretor

[spacer size="20"]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Gelson Dagmar Fochesato - Conselho Diretor[/frame]

Gelson Dagmar Fochesato

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Stênio Dias Takakura - Conselho Diretor[/frame]

Stênio Dias Takakura

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Sem Foto[/frame]

Carlos Gilberto Salvador Camacho

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Manoel Eurico de Melo Valente - Conselho Diretor[/frame]

Manoel Eurico de Melo Valente

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Marcelo Ruzzi Ibañez Colomer - Conselho Diretor[/frame]

Marcelo Ruzzi Ibañez Colomer

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Rafael Henrique Carelli - Conselho Diretor[/frame]

Rafael Henrique Carelli

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Amilton Pinto Vieira - Conselho Diretor[/frame]

Amilton Pinto Vieira

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Sem Foto[/frame]

Carlos Lira e Silva

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Daniel Marques Coelho - Conselho Diretor[/frame]

Daniel Marques Coelho

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Sem Foto[/frame]

Apolo Seixas Doca

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]thumb-Mardonio Peixoto - Conselho Diretor

[/frame]

Mardônio Rodrigues Peixoto

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="0"]

[frame align="left"]Alzira Tamara - Conselho Diretor[/frame]

Alzira Tamara

[/column]

[column size="1-5" style="0" last="1"]

[frame align="left"]Olimpio Ozuna Negrão - Conselho Diretor[/frame]

Olimpio Ozuna Negrão

[/column]

[spacer size="20"]

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS